Главная / Мир / Поклонской вынесли неутешительный приговор

Поклонской вынесли неутешительный приговор

Не всем везет в семейной жизни. Сваха программы "Давай поженимся" вынесла для Натальи Поклонской неутешительный приговор.

Наталья уже окончательно подтвердила свой развод с Иваном Соловьевым, сообщает издание RT.com . Что послужило причиной – не ясно, т.к. девушка довольно резко высказалась, что не собирается комментировать ситуацию. Она намерена предоставить такую возможность своему супругу.

Роза Сябитова отметила непростой характер Натальи и сказала, что найти нового поклонника Поклонской будет сложно. Она добавила, что сложность для построения отношений представляют возраст и социальной статус.

«Как сваха могу сказать, что я за такие случаи даже не берусь», – прокомментировала постоянная героиня программы «Давай поженимся». Сябитова уточнила, что у девушки все хорошо в карьерном плане и обычный мужчина не сможет заинтересовать столь высокопоставленную особу, пишет Издание Lenta.ru

Кроме того, сваха добавила, что даже в случае успешного знакомства с молодым человеком Наталья не сможет иметь детей. «Она старородящая – это не в плане обиды, это констатация факта», – сказала телеведущая.

Телеканал «360°» уточнил, что ранее экс-супруг Поклонской прокомментировал их расставание. Соловьев уточнил, что два лидера в семье – «гремучая смесь, которая вряд ли когда-нибудь могла устаканиться».