Главная / Шоу-бизнес / «Оля ему устроит»: пьяный муж Рапунцель обещал массаж чужой невесте

«Оля ему устроит»: пьяный муж Рапунцель обещал массаж чужой невесте

Дмитрий Дмитренко заступился за Юлию Белую. Участник шоу "Дом-2" считает, что девушке необходимо бросить возлюбленного.

Супруг звезды телестройки Ольги Рапунцель Димитрий Дмитренко выступил с речью на лобном месте. Он заявил, что участник шоу «Дом-2» Евгений Ромашов поступает не как мужчина.

«Зачем ты используешь девушку? Если не любишь ее, если она не нужна тебе? Тогда отпусти ее, другой мужчина сделает ее счастливее», — отчитывал Дмитренко Ромашова.

По словам супруга Рапунцель, Евгений бьет возлюбленную Юлию. Девушка в синяках и ссадинах. «Он ее бьет постоянно и почвенно и беспочвенно. Юлька – она, как тумбочка, забитой девочкой стала», – продолжил Дмитрий.

Дмитренко предложил новеньким присмотреться к Белой. Участник шоу «Дом-2» считает, что Юлии нужен другой мужчина.

Дмитрий сказал, что купит побитой невесте Ромашова абонемент в спа, мол, пусть отдохнет страдалица. Другие жители реалити-шоу «Дом-2» справедливо отметили, что Дмитренко надо отправлять на расслабляющий массаж не Белую, а жену Рапунцель. К слову, поклонники телестройки решили, что избранник Ольги пьян.

«Дмитренко– ПЬЯН! И это не надо показывать на ТВ (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)»,  «Димка подбухнул))))»,  «Он бухой???», «Оля сейчас сделает спа ему», – рассуждали поклонники «Дома-2».