Главная / Мир / Стали известны подробности трагедии в семье Тимошенко

Стали известны подробности трагедии в семье Тимошенко

Украинское издание «Strana.ua» сообщает о внезапной смерти двоюродной сестры лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко. И пока политик оплакивает внезапную смерть родственницы, следователи пытаются установить причину ухода из жизни 48-летней женщины, которая нечем не болела. Смерть Татьяны Шараповой таит в себе множество вопросов.

Во вторник, 3 сентября, Юлия Тимошенко не присутствовала на заседании, посвященном принятию закона об отмене депутатской неприкосновенности. Член фракции «Батькивщина» Валентина Наливайко рассказала, что политик пропустила столь важное заседание в Раде по семейным обстоятельствам. Соратница политика сообщила, что в семье Юлии «случилось горе».

Как позже выяснилось, в этот день стало известно о внезапной смерти двоюродной сестры Тимошенко Татьяны Шараповой. Члены семьи политика до сир пор не могут прийти в себя и поверить в случившееся. Двоюродная сестра Тимошенко не жаловалась на здоровье, однако 2 недели назад внезапно упала в обморок, после чего впала в кому. Женщина так и не пришла в себя и впоследствии скончалась.

Днепропетровское районное отделение фракции «Батькивщина» выражает соболезнования матери Шараповой Антонине Ульяхиной – главе областной организации партии.