Главная / Мир / Видео с абсолютно голым Зеленским возмутило народ

Видео с абсолютно голым Зеленским возмутило народ

Президент Украины Владимир Зеленский не перестает удивлять. Пользователи Сети обнаружили одну из старых пародий студии "Квартал 95" с участием нынешнего лидера Незалежной. В ролике Зеленский и его коллеги предстали перед зрителями в чем мать родила.   

Пародия на песню NIKITA – Веревки в ироничной форме рассказывает о людях, сидящих на диете. Клип был показан в эфире шоу «Сделано в Украине» на телеканале «Интер».  

Ролик снимался в одном из продуктовых супермаркетов. «Я на жесткую диету посадил свое тело и довел я это тело просто до беспредела. Я слюною истекаю у мясного отдела. Капец!» – поют юмористы, попутно скидывая с себя одежду.  

Впрочем, действительно ли участники студии раздевались для съемок ролика история умалчивает. Не исключено, что для производства клипа были задействованы спецэффекты. 

Смелая пародия вызвала шквал негодования у пользователей Сети. «Будущий президент Украины Владимир Зеленский снимался в пародии на песню NIKITA – Веревки абсолютно голым. Украинцы, все, конечно, знают, что вы живете в стране-шапито, но чтобы выбрать ТАКОЕ», – возмутился блогер Кожа да Костя.  

Другие комментаторы признались, что просмотр ролика вызвал у них отвращение и рвотные позывы. «Как им позволили снимать возле продуктов эту мерзость», – недоумевает Женя Женина.  

Владимир Зеленский покинул «Квартал 95» после избрания президентом. В студии он занимал должность художественного руководителя. После окончания полномочий политик планирует вернуться в шоу-бизнес.