Главная / Шоу-бизнес / «Можем поскандалить»: Эдгард Запашный о драках с больным братом

«Можем поскандалить»: Эдгард Запашный о драках с больным братом

Знаменитый дрессировщик рассказал о непростых отношениях с братом. По словам Эдгарда Запашного, они иногда даже дерутся.

Артист стал героем YouTube-шоу «вМесте». Эдгард Запашный поведал, как в детстве ему приходилось приглядывать за младшим братом Аскольдом.

«До окончания школы я со своим братом ни разу не подрался. Знаю, что в семьях, где растут два мальчика и больше, принято между братьями выяснять отношения. Но, мне кажется, нас родители очень правильно скомпоновали. Во-первых, брат пошел в школу гораздо раньше положенного – в возрасте пяти лет. Ему не хватало 27 дней до шести лет. И его отправили со мой вместе в первый класс», – вспомнил артист.

По словам Эдгарда, Аскольду было очень тяжело первые два-три года. Старшему брату приходилось поддерживать младшего во всем. «Мы прикрывали друг друга, если надо», – отмечает Запашный.

После школы Эдгард и Аскольд выбрали один творческий путь на двоих. Правда, теперь они общаются не как старший и младший, а на равных.

«Мы можем поскандалить, подраться, поругаться, обидится друг на друга. Но, в целом, это отношения двух любящих людей», – подчеркнул Эдгард Запашный.

Напомним, на днях дрессировщик сообщил, что у Аскольда серьезные проблемы со здоровьем. «Внезапно обострившаяся травма угрожала ему параличом, и его экстренно госпитализировали в немецкую клинику!» – рассказал Эдгар. По словам Запашного, его брат перенес двухчасовую сложнейшую операцию на позвоночнике. Сейчас Аскольд восстанавливается.