Главная / Политика / Телеведущий Андрей Норкин выгнал из студии устроившего скандал гостя

Телеведущий Андрей Норкин выгнал из студии устроившего скандал гостя

В прямом эфире на телеканале НТВ произошёл очередной скандал. В этот раз инцидент произошел в студии программы «Место встречи», ведущий которой выгнал члена Общественной палаты и лидера движения «Трезвая Россия» Султана Хамзаева.

Телеведущий Андрей Норкин не выдержал хамского поведения Хамзаева, неоднократно оскорбившего присутствующих в зале и сломавшего аппаратуру телеканала.

Спор разгорелся во время обсуждения планов Минздрава о повышении минимального возраста для покупки алкоголя до 21 года.

«Когда вы говорите: «Давайте спасем нашу молодежь», ее практически не осталось», — предложил Хамзаев.

Когда же лидера «Трезвой России» перебил политолог Алексей Тимофеев, Хамзаев пришёл в ярость и обозвал того «дураком». В ответ политолог сказал «сам дурак», после чего от Хамзаева стали звучать угрозы в адрес политолога. Когда же член «Трезвой Россия» схватил Тимофеева за край пиджака, в конфликт пришлось вмешаться ведущему программы Андрею Норкину. Тот попросил, чтобы звукорежиссеры выключили микрофон Хамзаева, и обратился к дебоширу с просьбой немедленно покинуть телестудию. Хамзаев не собирался уходить и даже попытался наброситься на ведущего. Вывести Хамзаева их студии удалось лишь сотрудникам охраны. Уходя он силой сорвал с себя микрофоны и бросил на пол передатчик.

«Хамству не место в эфире нашего телеканала», — написали в официальном аккаунте программы «Место встречи» в соцсети Facebook после произошедшего.