Главная / Шоу-бизнес / «Как это расценивать?»: Александрова расстроилась из-за комплимента красавице-дочери

«Как это расценивать?»: Александрова расстроилась из-за комплимента красавице-дочери

Артистка рассказала, как неловкая фраза заставила ее засомневаться в своей привлекательности. Марина Александрова получила спорный комплимент.

Артистка опубликовала в личном Instagram профессиональное фото. В кадре Марина Александрова позирует в необычном образе.

«Какая красивая у вас дочь, совсем на вас не похожа», – сказали мне, увидев меня с дочкой. И как это расценивать?» – написала ниже знаменитость.

Подписчики поспешили успокоить расстроенную артистку. Интернет-обыватели утверждали, что дочь унаследовала красоту от нее. Звезду осыпали комплиментами.

Напомним, у Марины Александровой двое детей – семилетний сын Андрей и дочь Елизавета, которой совсем скоро исполнится четыре года. Отцом наследников артистки является режиссер Андрей Болтенко.

После появления детей Марина Александрова стала реже сниматься в кино. Артистка всю себя посвятила детям. В своих интервью, знаменитость рассказывает, что они с мужем разрешают отпрыскам заниматься всем, что не вредит их здоровью.

«Конечно же, как бы мы ни старались, у нас не получится общаться с детьми на одном уровне. Это и не нужно. Но благодаря детям мы можем вспомнить, как радовались каждой мелочи — жуку, влетевшему в окно, солнышку или дождю. Сегодня мы расстраиваемся, если выпадает много снега, а дети, наоборот, радуются», – говорила Марина Александрова.