Главная / Шоу-бизнес / «Родите нам Андрея Миронова»: поклонники восхищены беременной Мироновой

«Родите нам Андрея Миронова»: поклонники восхищены беременной Мироновой

Не всем и не всегда идет беременность. Однако актриса Мария Миронова умеет подать себя. Поклонники восхищаются ее образом, а артистка, в свою очередь, делится с ними подробностями своего положения.

О второй беременности 45-летняя актриса сообщила в начале августа, огорошив общественность. Многие выразили мнение, что в таком возрасте рискнуть выносить и родить малыша требует огромной смелости, которой знаменитость не обделена.

Кроме того, звезда не скрывает, что некоторые изменения в организме у будущих мам весьма существенно влияют на их жизнь. На своей странице в социально сети Instagram девушка выложила фотографию с отдыха. Публикацию Мария подписала так: «Женщины в положении становятся крайне сентиментальны и прожорливы. Еда и красивые виды, это все, что требуется. И ни одной мысли (Здесь и далее пунктуация и орфография автора сохранены – Прим.ред.)»

Поклонники Мироновой поспешили выразить свое восхищение актрисой. Многие отметили не только внешние данные артистки, но и ее талант. Напомним, что знаменитость наиболее известна по таким фильмам, как «Ночной дозор», «Дневной дозор», «Приключения Тома Сойера и Гекельберри Финна» и другим.

«Божьей благодати. Вы прекрасны», «Мария, вы самая красивая женщина нашего кино! Фильм Родина, я была под в печатанием долго! Вы супер умничка», «Красивая женщина в красивом положении с видом на красоту!», – эти и другие благожелательные комментарии оставили подписчики артистки.