Главная / Шоу-бизнес / «Кто-то меня хорошо знает»: Собчак о свадьбе «по залету»

«Кто-то меня хорошо знает»: Собчак о свадьбе «по залету»

СМИ активно обсуждают подготовку к свадьбе известного российского режиссера театральных постановок Константина Богомолова с телеведущей и экс-кандидатом в президенты России Ксенией Собчак.

На волне разговоров о свадьбе, поклонники светской львицы предположили, что Ксения могла забеременеть от нового возлюбленного. На это Собчак отреагировала неоднозначно. Журналиста не стала опровергать или подтверждать слухов, подчеркнув, что по её мнению, свадьба «по залету» — это какая-то безысходность.

«Вначале слив личного приглашения, теперь беременность… Не хочу поддерживать этот дешевый хайп, поэтому скажу просто — это неправда», — рассказала Собчак в интервью для телеграм-каналу «Tatler».

Со слов Собчак, слухи о её беременности расползлись по «желтой» прессе после того как одна из редакций, «специализирующаяся на новостях о жизни знакомых совладелицы их издательского дома», выпустила дискредитирующий материал.

В своем телеграм-канале «Кровавая барыня» Собчак прокомментировала сообщение светской обозревательницы Евгении Миловой о том, что Собчак и Богомолов «женились, извините «по залету» — это было бы очень несовременно», так как они являются «людьми прогрессивными».

«Ну вот хоть кто-то меня хорошо знает, Жень. Свадьбы по залету — это вообще как-то грустно… Есть в этом какая-то безысходность», — высказалась телеведущая.

Режиссер Константин Богомолов никак не комментирует слухи о подготовке к свадьбе с Ксенией, также умалчивает о её возможной беременности.