Главная / Шоу-бизнес / «Оплошал»: Билан извинился перед самарцами за пьяный концерт

«Оплошал»: Билан извинился перед самарцами за пьяный концерт

Известный российский певец Дима Билан решил извиниться перед поклонниками в Самаре. В минувшие выходные популярный исполнитель выступил на Дне города в нетрезвом виде.

Пришедшие на концерт зрители были в недоумении из-за того, что вместо яркого шоу увидели странное поведение Билана: артист показывал со сцены очень странные жесты и позы, отвратительно пел, забывал слова и пропускал целые куплеты. Возмущенные самарцы делились в соцсетях видео с концерта, и шутили на тему того, что в этот раз им было бы приятнее послушать его выступление под фонограмму.

На следующий день после скандального концерта недовольные жители Самары составили петицию с обращением к местным властям с требованием извиниться за выступление Билана как хедлайнера Дня города.
На странице Билана в соцсети Instagram артист опубликовал послание самарским поклонникам, в котором певец признался, что в этот раз не рассчитал с алкоголем. Дима Билан признал ошибку, извинился перед зрителями, и дал обещание отыграть в Самаре большой бесплатный сольный концерт, где будет качественные звук и исполнение.

«Друзья, я к вам с колоссальным извинением за мой концерт в Самаре, который прошел вчера. Я оплошал. Я выступал на сцене в нетрезвом виде, встретил друзей в гримерке, в отеле и выпил коньяк, совершенно не рассчитал, поскольку веду здоровый образ жизни… Я не рассчитал, видимо, из-за отсутствия алкоголя в моей жизни, и это сыграло со мной жуткую шутку», — признался Билан в своем микроблоге.

Чтобы загладить свою вину Дима Билан пообещал подарить городу новую детскую площадку и привести в одну из больниц Самары медицинское оборудование для лечения детей.