Главная / Шоу-бизнес / «Полная, косыночка на голове»: Соседи о жутком состоянии Заворотнюк перед госпитализацией

«Полная, косыночка на голове»: Соседи о жутком состоянии Заворотнюк перед госпитализацией

В этому году новость о тяжелой болезни артистки облетела всю глобальную паутины. Ходят слухи, что у Анастасии Заворотнюк онкология – рак мозга. Соседи актрисы рассказали о ее жутком состоянии перед госпитализацией.

Последние несколько лет Анастасия живет в коттеджном поселке Крекшино. По соседству с ней – звезды российского шоу-бизнеса. Тем не менее, встречаются и обычные люди, которые так или иначе видят знаменитость в повседневной жизни. На удивление, элитное пристанище «сливок общества» окружено только обычными сетевыми супермаркетами и ярмарками. Местные продавцы рассказывают, что Заворотнюк часто покупает у них продукты.

«Зачем мама, сама она ходит», – рассказал журналистам крекшинский торговец сухофруктами – «Два дня как тут была на красном «Порше» 888. Чернослив, курагу, изюм у меня взяла.»

Он уточнил, что слухи о болезни знаменитости всего лишь провокация. Тем не менее, остальные местные жители все чаще видят, как мама Анастасии – Валентина – появляется в церкви. Говорят, что женщина «выходит в свет» в угнетенном состоянии.

«Анастасию я здесь не встречала, а Валентина, мама ее, заходит иногда. Люди они хорошие, но видно, что закрытые», – поведала в интервью газете «Комсомольская правда» одна из прихожанок храма. Она сказала, что Заворотнюк действительно больна. В последнее время артистка все чаще появляется на публике в платке, покрывающем голову.

«Валя плачет постоянно. У Насти, говорит, сильно голова болит, спать не может. А потом я и Настю увидела… Честно сказать, даже не узнала. Она ведь всегда худенькая была, статуэточка. А здесь такая полная, совсем другой человек. И волос ее роскошных как будто нет, косыночка на голове», – дополнила женщина.

Тем не менее, концертный директор Заворотнюк отказался как-либо комментировать ситуацию. Он довольно резко ответил, что информацию о здоровье артистки распространять не собирается.