Главная / Шоу-бизнес / Услышавшая важную новость Валерия расплакалась

Услышавшая важную новость Валерия расплакалась

Неожиданное известие застало певицу Валерию на кухне. Нахлынувшие эмоции популярная певица не смогла сдержать.

Летом стало известно, что старший сын певицы Валерии, 25-летний Артемий женился на своей однокласснице Наталье.Она родом из Новокузнецка. Ее мама – глава компании «Кузнецкие ферросплавы» Кристина Коренная. Интересно, что на свадьбе не было родителей. Впрочем, как и грандиозного праздника по этому поводу.

Последние два обстоятельства вызвали неоднозначную реакцию в Сети. Немедленно поползли слухи, что в семье Валерии проблемы. А кто-то и вовсе предположил, что Артемий быстро женился из-за беременности Натальи. Однако сам наследник артистки все отрицает.

«Да, свадьбы как таковой не было. Я никогда не хотел широких празднований. Но причина не в этом. Просто все очень быстро произошло. Мы решили пожениться в апреле, а расписались в июле. За пару месяцев пышную свадьбу не сделаешь», – объяснил Артемий.

Он отметил, что по натуре перфекционист и ко всему подходит с большими требованиями. «На полноги делать не хочется. И, наконец, это серьезные затраты. У меня широкий круг друзей, большая семья. Это был бы очень масштабный праздник. У меня пока нет таких средств. Была бы пышная свадьба, сказали бы, что парень проедает деньги семьи», – заключил сын Валерии.

Артемий отметил, что новость о его свадьбе стала для матери совершенной неожиданностью. «Мама была на кухне, когда я сказал, что решил жениться. Мама расплакалась. Даже не ожидал, что она будет так растрогана. Это было в Москве, когда я на пару дней прилетел на 50-летие Иосифа», – цитирует Артемия Шульгина сайт «Комсомольская правда».

Интересно, что родители молодоженов пока друг с другом не знакомы. «Родители Наташи живут в Новокузнецке. Я думаю, когда у мамы будет там концерт, познакомятся», – выразил надежду Артемий. В конце августа ему исполнилось 25 лет. В честь юбилея он устроил праздник в Швейцарии, где работает и живет, пригласил и близких.

Вот только родителей жены там не оказалось. «Родители Наташи не смогли прилететь. Прилетели только мои – мы стараемся не пропускать семейные праздники. Все-таки мы живем в разных уголках мира», – отметил сын Валерии.