Главная / Шоу-бизнес / Билана не пустили в Самару с концертом

Билана не пустили в Самару с концертом

Как информирует Telegram-канал «Подъем», самарские городские власти обратились известному певцу Диме Билану с просьбой перенести запланированное выступление. Ранее артист пожелал бесплатно спеть в городе, дабы извиниться за сандальное выступление на Дне города на минувших выходных.

Напомним, 9 сентября жители Самары возмутились из-за «неадекватного поведения» и неприличных жестов, которые демонстрировал артист во время выступления на главной сцене праздника. Посетите концерта даже составили петицию в адрес городских властей, с требованием извиниться за концерт. Очевидцы возмутились тем, что Билан издавал странные звуки и не мог попасть в фонограмму.

На следующий день в своем микроблоге в Инстаграм Билан признался, что выступал в состоянии алкогольного опьянения. Артист извинился за свой проступок и пообещал отыграть в Самаре бесплатный концерт 28 сентября с хорошим, качественным звуком. На это представители местных властей ответили отказов, сообщив, что у города «очень насыщенная культурная жизнь». Как альтернативу городские власти Самары предложили Диме Билану выступить в Самаре 8 марта 2020 года.