Главная / Шоу-бизнес / Яна Рудковская показала первый поцелуй Ксении Собчак и Константина Богомолова

Яна Рудковская показала первый поцелуй Ксении Собчак и Константина Богомолова

На свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова было около 300 гостей. Среди приглашенных оказалась и продюсер Яна Рудковская.

На своей личной странице в социальной сети Instagram супруга Евгения Плющенко опубликовала трогательный ролик. На записи запечатлен первый поцелуй молодоженов.

Ксения и Константин стоят на платформе ярко-красного цвета в свадебных нарядах. Вокруг них искрятся фейерверки. Все действие сопровождается классической музыкой и громким гулом гостей. 

«Самый страстный поцелуй!», – отметила Рудковская.

Язвительные пользователи Сети не упустили возможности написать очередную гадость. «К чему вся эта показуха? Не понимаю… Один пиар…», «Меня сейчас вырвет!», «Я думала, это отец и дочь», «Два дебила – это сила», «Думаю, не в последний раз Собчак замуж выходит», – брызгали ядом злопыхатели.

«Честно, даже смотреть не хочется», – брезгливо высказалась подписчица.

Несмотря на критиков и завистников, многие все-таки порадовались за молодых и искренне пожелали им счастья. «Они подходят друг другу, и видно, что это любовь!», «Как же это чертовски мило!», «Так приятно смотреть», «Чувствуется любовь», – восторгались преданные фанаты.