Главная / Шоу-бизнес / «Зачем терпеть эти издевательства?»: участник шоу «Дом-2» сделал возлюбленной унизительный сюрприз

«Зачем терпеть эти издевательства?»: участник шоу «Дом-2» сделал возлюбленной унизительный сюрприз

Роман Евгения Ромашова и Юлии Белой сложно назвать идеальным. Участники шоу "Дом-2" позволяют в отношении друг друга рукоприкладство и оскорбления. Даже знаки внимания у этой пары выглядят как издевательства.

В Сети появился анонс очередного выпуска телестройки. В кадре звезда шоу «Дом-2» Евгений Ромашов угощает возлюбленную Юлию Белую тортиком, а точнее размазывает десерт по ее лицу.

«Хозяюшка, ты моя хозяюшка», – приговаривает Евгений, покрывая избранницу сладким кремом.

После Ромашов говорит Белой, что она выглядит ужасно. Подводит ее к зеркалу и отпускает пошлую шуточку.

Удивительно, но Юлия реагирует на происходящее без негатива. Она смеется и пытается поцеловать Евгения.

Поклонники шоу «Дом-2» были шокированы увиденным. Многие не понимали, почему Белая прощает Ромашову такие оскорбительные выходки. Сюрприз с тортом зрители посчитали унизительным.

«Белая стала как-то хуже выглядеть. Забитая/замученная своим мужиком. Зачем терпеть эти издевательства? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Она действительно не догоняет , что он над ней стебется?», «Он ее оскорбляет а она делает вид что это все шутка, так сказать мимо ушей пропускает эти словечки типа, омерзительна, ты за балдахином такая же, хотя я уверена что ей это обидно очень, почему она его не пошлет непонятно», – рассуждают фанты шоу «Дом-2».