Главная / Шоу-бизнес / Тимати умрет от зависти: татуированная Легкоступова поразила народ

Тимати умрет от зависти: татуированная Легкоступова поразила народ

"Ягода-малина нас к себе манила,/ Ягода-малина летом в гости звала…" Кто не знает этих строк хита Валентины Легкоступовой! Эта песня звучит уже более 20 лет, но не надоедает людям, да и прилично кормит артистку. Ее же звезда исполнила на фестивале "Бархатный сезон", который проводит сочинский гранд-отель "Жемчужина". Певица появилась там с огромной – во всю руку – татуировкой. Корреспондент "Дни.ру" рассмотрел рисунок в деталях.

«Картинка в этом виде появилась не сразу, – призналась певица «Дни.ру». – Я несколько раз добивала ее, совершенствовала. Финальным штрихом стала красная птица-феникс – символ возрождения, бессмертия, тепла и света».

«С домашними (у артистки двое детей. – Прим. ред.) не советовалась. Считаю себя достаточно взрослой, чтобы самой принимать решения, – улыбнулась Легкоступова. – Хочу набить еще одну картинку. Уже выбрала, но пока не решила, в каком месте делать».

Валентина находится в хорошей вокальной и физической форме, поэтому ее часто приглашают спеть на том или ином мероприятии. И даже несмотря на кризис, гонорар она не уменьшает.

«Цена с годами может только расти, как у хорошего вина и бриллиантов, – заверила исполнительница. – Хотя и не в деньгах счастье. Главное мое богатство – это родные. Я бабушка, у меня мамочка жива, есть две прекрасные внучки, дочка, сын. Что может быть дороже?»

По словам артистки, ее дочь Анетта в этом году окончила МГИМО. Музыкальная карьера ее не прельщает – по стопам знаменитой матери девушка не пошла. «Но на моей шее не сидит. У нее хороший муж, который обеспечивает всем», – заверила Легкоступова.