Главная / Шоу-бизнес / «Полный игнор»: муж Бородиной взвыл от несправедливости

«Полный игнор»: муж Бородиной взвыл от несправедливости

Курбан Омаров пожаловался поклонникам в Инстаграм на недостаток авторитета у детей. По словам предпринимателя, его супруга Ксения Бородина имеет куда больший вес в семье. 

«Я не очень люблю выносить сор из избы. Но сил моих нет больше терпеть этот беспредел!» – взвыл муж телеведущей. Он рассказал, что если Ксения Бородина просит дочку Теону что-нибудь сделать, то та моментально бежит все исполнять, даже если ей сказали убрать за собой игрушки.

Однако все обстоит иначе, если просьба исходит от главы семейства. «А если я попрошу что-либо, например, поцеловать меня, то полный игнор, как будто меня нет в комнате», — поделился муж телезвезды. «Это че за антипапское поведение??? Кто-нибудь, дайте мне озверин, чтобы я хотя бы мог лицо нахмурить, когда она меня не слушается», – высказался Курбан Омаров.

Кто-то из фолловеров отметил, что это нормально — баловать девочек. Но многие посчитали, что в звездной семье неправильно расставлены приоритеты. «Нда, Ксюша всех построила!» «Видимо, вы — добрый полицейский, а она – злой. Обычно в семьях роли между мамой и папой выстраиваются наоборот», – прокомментировали поклонники семьи Ксении Бородиной.

Напомним, ранее Ксения Бородина категорично высказалась о том, как должны строиться отношения с мамой мужа. Ведущая шоу «Дом-2» уверена, что свекровь не должна вмешиваться в семейную жизнь своего взрослого сына. Как считает знаменитость, родители таким поведением могут только испортить жизнь своим наследникам.