Главная / Шоу-бизнес / «Первому каналу хана»: Эрнсту объявили суровый приговор

«Первому каналу хана»: Эрнсту объявили суровый приговор

В своем новом посте в «Живом журнале» Лена Миро порассуждала о незавидной доле Первого канала. По ее данным, его рейтинги стремительно падают. «Люди перестали смотреть телевидение», – пояснила Лена. «Я поняла: Первому каналу хана. Аудитория Первого – это 60+, да и она сегодня редеет», – добавила блогер.

Она убеждена, что пенсионеры успешно осваивают интернет. В результате за это Константину Эрнсту «прилетает по шапке». «Первый – это уже не канал, а так, тонкая струйка мочи пенсионера, страдающего простатитом», – привела тонкую метафору Миро.

Она развила свою мысль: «На Первом нет качественного контента. Программы и сериалы, хоть и наполнены истеричными криками, из года в год повторяют одни и те же заношенные мысли. Мысли, которые даже самые умственно отсталые слои населения пережевали, переварили и смыли в унитаз».

Блогер прокомментировала сообщения о том, будто на Первый пригласили работать Ксению Собчак. «То, что Константин Львович наконец-то проспался и понял, что его корабль уже не просто стоит на месте, а давно тонет, это, конечно, хорошо. То, что он решил спасать корабль с помощью потонувшего бревна, коим является Ксения Собчак, это плохо», – высказала свое мнение Лена.

Она аргументировала такие мысли тем, что популярность Ксении Собчак давно прошла. «Эрнст не понимает, что Ксюшадь – это позавчерашний день. Она сама морально устарела», – заявила блогер. Миро убеждена, что время светской львицы прошло «лет 12 назад».