Главная / Шоу-бизнес / От Собчак избавились после атаки на Эрнста

От Собчак избавились после атаки на Эрнста

В день свадьбы Ксения Собчак обнародовала короткий ролик, намекающий на то, что ее позвали работать на Первый канал. Однако сама "первая кнопка" удалила этот проморолик со своего сайта.

13 сентября, в день собственной свадьбы, Ксения Собчак выложила в Сеть короткое видео (всего 24 секунды), в котором ее запечатлели лежащей в ванне и разговаривающей по телефону с неким Андреем. Она сообщила, что ей было сделано предложение, от которого «невозможно отказаться». «Оно изменит всю мою жизнь», – интригующе объявила Ксения Собчак. Дальше слышится звук выстрела, а гламурная блондинка торжествующе смеется.

Отметим, что видео было снято Первым каналом. Там стоит его логотип. «Скоро», – значится в титре. Этот ролик заставил общественность предположить, что Ксению Собчак позвали работать на «первую кнопку». А особо наблюдательные даже сделали вывод, что гламурная блондинка будет вести ток-шоу, призванное конкурировать с передачей Андрея Малахова.

Однако сегодня, 19 сентября, Первый канал по какой-то причине со всех своих ресурсов удалил этот проморолик с Ксенией Собчак. Зато появилась информация, что гламурная телеблондинка стала ведущей шоу «Такая история» в Яндекс.Эфире. Вместе с ней зрители отправятся в путешествие. Правда, продлится оно всего три минуты, отмечает сайт «Комсомольская правда».

Сообщается, что развлекательно-познавательная передача будет выходить ежедневно. Каждый ее выпуск будет посвящен одному историческому событию, забавной истории или открытию, которое произошло именно в этот день в прошлом. Новые эпизоды увидят жизнь каждое утро, а затем станут доступными в записи.

Отметим, что ранее блогер Лена Миро крайне негативно высказалась по поводу приглашения Ксении Собчак на Первый канал. Дескать, телеведущая уже 12 лет как непопулярна, поэтому вряд ли сможет поднять рейтинги «первой кнопки» Константина Эрнста.