Главная / Спорт / Овечкин помог своей команде порвать оппонентов в клочья

Овечкин помог своей команде порвать оппонентов в клочья

Команда "Вашингтон Кэпиталз" обыграла противников из "Сент-Луис" в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги. Одержать победу им помог российский спортсмен Александо Овечкин.

На льду спортсменам пришлось хорошенько попотеть, чтобы закончить игру с разрывом всего в одно очко. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу команды из столицы Соединенных штатов.

Особенно отличились в матче такие спортсмены, как Радко Гудас, Рихард Паник и Никлас Бекстрем. Каждый из них смог проявить себя на ледовой арене. Кроме того, выступивший в роли капитана «Кэпиталз» записал в свой актив две результативные голевые передачи.

Впрочем, стоит отметить, что не все из команды смогли достойно показать себя. Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов не отличились действиями,нацеленными на победу.

Из соперников наиболее грозным для «Вашингтонцев» оказались  Остин Погански и Зак Санфорд. Они и забили по голу в ворота столичной команды. Остальные члены спортивного объединения никак не проявили себя в матче – Владимир Тарасенко очков не набрал, а Иван Барбашев не смог принять участие в игре, сообщает RT.

Отметим, что даже разнося противников на льду, Александр Овечкин все равно для домашних остается добрым и ласковым мужем и отцом. Напомним, что ранее его супруга Анастасия Шубская рассказала журналистам о том, что в семье «Александр Великий» кардинально меняется.

» Это на льду Овечкин – зверь, а дома – нежный, добрый, заботливый», – поделилась тогда девушка. Она добавила, что в нерабочее время спортсмен предпочитает проводить очень много времени с сыном.