Главная / Шоу-бизнес / Полуголая Рита Дакота продемонстрировала рельефный пресс

Полуголая Рита Дакота продемонстрировала рельефный пресс

Певица Рита Дакота опубликовала новое "полуголое" фото в своем инстаграм-аккаунте. Звезда поделилась полезными лайфхаками для отпуска.

На снимке артистка стоит, улыбаясь во весь рот, на фоне моря. Особую атмосферу кадру придает персиковый закат. На девушке мини-бикини. Длинные спутавшиеся от ветра волосы ниспадают на плечи.

«Я дитя пляжа. Для меня никакие горы, городские улочки и леса никогда не встанут в один ряд с морем. Я сваливаю подышать любимой соленой водой при каждом удобном случае, иногда в ущерб работе или здравому смыслу», – призналась исполнительница.

Пользуясь случаем, Дакота решила поделиться с фолловерами полезными лайфхаками. Прежде всего, она рекомендует брать с собой в отпуск универсальное средство – оно должно подходить сразу и для волос, и для лица, и для тела. Также не стоит забывать об увлажняющей эмульсии.

Рита откровенно заявила, что позволяет себе ходить на пляже не только в купальниках, но и в нижнем белье. Главное, чтобы оно было не кружевным и из искусственных материалов. К слову, именно в одном из таких комплектов она красуется на фото.

«Таким образом, не страшно, если под супер-открытыми вырезами летних нарядов что-то торчит + такое белье очень быстро сохнет», – подчеркнула солистка.

Поклонники стали активно заваливать Дакоту комплиментами. «Какой у Вас красивый рельеф пресса!», «Идеальная Ри», «Прекрасная вы», «Ритончик, ты как куколка», «Ну, что за пуська-лапуська!», «Шикарно выглядишь!» – не скрывали восторга фолловеры.