Главная / Политика / Стало известно о пагубной зависимости Зеленского

Стало известно о пагубной зависимости Зеленского

Действующий президент Украины не может ни дня прожить без внимания публики. Владимир Зеленский готов пойти на все, чтобы услышать аплодисменты от граждан страны.

Обмен заключенными между Украиной и Россией стал важным эпизодом в карьере Владимира Зеленского. Президент почувствовал себя важной персоной и с удовольствием купался в комплиментах граждан.

«Зеленский определен как «наркоман любви», зависимый от аплодисментов публики/электората. Цена мира обывателей не интересует, ею озабочены лишь граждане», – заявил корреспондент киевского еженедельника «Зеркало недели».

Противники украинского президента знают об этой слабости и уже придумали план по оказанию давления на лидера. Власти некоторых стран готовятся к проведению «информационно-психологической операции» против Владимира Зеленского, передает «ПолитНавигатор».

Ранее «Дни.ру» написали о том, что белорусский президент уже давно хочет установить дружеские отношения с украинским коллегой. В Киеве весьма настороженно относятся к Александра Лукашенко. По мнению экспертов, глава Белоруссии может специально ввести Владимира Зеленского в заблуждение, чтобы потом вместе с Россией нанести удар по Украине.