Главная / Шоу-бизнес / «Вы нужны нам»: россияне молятся за попавшую в больницу Гагарину

«Вы нужны нам»: россияне молятся за попавшую в больницу Гагарину

Полина Гагарина вот уже несколько дней борется с опасным вирусом. Накануне стало известно об ухудшении состояния певицы. В Сети появились кадры, сделанные в больнице.

В личном микроблоге знаменитость сообщила поклонникам печальную новость: она не сможет принять участие в Экофесте в Парке Горького в Москве. Причиной отмены выступления стала серьезная болезнь. 

«Простите меня, если я подвела вас из-за своего самочувствия. Надеюсь, весной мы с вами посадим новые деревья и отметим это небольшим праздником. Берегите себя», – обратилась Полина Гагарина к поклонникам.

Позднее исполнительница разместила видеозапись, сделанную в больнице. В ролике она лежит под капельницей. Многие поклонники всерьез испугались за здоровье певицы и пожелали ей скорейшего выздоровления.

«От всей души желаем вам скорейшего выздоровления! Берегите себя! Мы с вами!», «Лучше лечитесь. Вы нужны нам. Ваш голос и правильный вокал спасет и избавит нас и шоу-бизнес от нехороших голосов. Мы любим вас», «Лечитесь и набирайтесь сил», – написали пользователи.

Спустя некоторое время Полина Гагарина разместила ролик, который успокоил всех поклонников. На видеозаписи она проводит время с сыном Андреем. Выяснилось, что в больнице она пробыла всего несколько часов.