Главная / Шоу-бизнес / Оплеванная Волочкова у церкви проболталась о беременности

Оплеванная Волочкова у церкви проболталась о беременности

Знаменитая танцовщица Анастасия Волочкова в подробностях рассказала о беременности. Она каждый день обращалась в богу, чтобы роды прошли благополучно.

Волочкова поделилась воспоминаниями о том, как ждала появления на свет дочери Ариадны. Как оказалось, беременность вовсе не мешала артистке заниматься балетом: она ни на день не прекращала тренировки.

Усердную работу Волочкова совмещала с постоянными обращениями к богу. «И каждый день молилась в храмах и монастырях», – написала она на своей странице в «Инстаграм». Текст танцовщица сопроводила фотографией на фоне церкви.

Балерина заявила, что чувствует себя очень счастливой мамой. «Я горжусь тем, что Ариадна продолжает род Волочковых. Помолитесь и обо мне, если можете», – заключила она.

Искренний и проникновенный текст Волочковой о материнстве и боге некоторые пользователи восприняли с негативом. «Настя, вы про рождение дочериговооите о каком то счастье, а она с вами по чему-то не живет!!! Лукавите!!! Дочка вам помеха, для ваших удовольствий!!! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим.ред.)», – врезал ей один из комментаторов. «Родить дело не хитрое, а вот воспитать…воспитывает Аришу папа,а мама…увы», – упрекнул танцовщицу другой.

Материал дополняется