Главная / Шоу-бизнес / «Я неуравновешенный»: Маликов о наркотиках и алкоголе

«Я неуравновешенный»: Маликов о наркотиках и алкоголе

Знаменитый певец Дмитрий Маликов дал откровенное интервью. Он рассказал журналистам о вредных привычках: как оказалось, иногда артист не прочь побаловаться стимулирующими веществами.

Многие были уверены, что Дмитрий Маликов не пьет и уж точно никогда не прикасался к сигаретам и наркотикам. Оказалось, что это не совсем так.

Певец рассказал, что время от времени позволяет себя сигару. «И пригубить могу, как любой человек. Стараюсь не перебирать – потом мне плохо, зачем?» – добавил он. Артист подчеркнул, что относит себя к неуравновешенному типу людей. Возможно именно поэтому он иногда позволяет себе дать слабину.

Исполнитель отметил, что строго следит за тем, чтобы его дочь Стеша не пристрастилась в алкоголю. «Раньше у нас был допинг-контроль – принюхивались, проверяли, когда ребенок приезжал с тусовки», – цитирует его «Стархит». По словам Маликова, со временем они научились доверять дочери в этом отношении и перестали устраивать внезапные проверки.

«Стеша молодец, не употребляет», – подчеркнул счастливый отец.

Маликов заявил, что готов даже к тому, что дочь приведет домой жениха. Правда серьезных отношений у нее пока не было. «Главное, чтобы человек был достойный», – уверен популярный исполнитель.