Главная / Шоу-бизнес / «Вы не Мадонна»: лохматую Орбакайте резко осадили

«Вы не Мадонна»: лохматую Орбакайте резко осадили

Знаменитая певица Кристина Орбакайте побывала на первом концерте мирового турне Мадонны и поделилась впечатлениями с поклонниками. Исполнительница ненароком сравнила себя с легендой поп-сцены, что вызвало весьма неоднозначную реакцию.

Звезда российской эстрады записала видео сразу после концерта. Она пришла в восторг от выступления Мадонны. «Телефоны и даже Apple Watch при входе заставляли убирать в специальные кейсы, снимать было невозможно. И это придало шоу особенное, ностальгическое и очень душевное настроение», – сообщила Кристина на своей странице в «Инстаграме».

Оказалось, на концерте был и кто-то из подписчиков певицы. Он согласился, что выступление получилось отличным, но отметил, что Мадонна опоздала аж на три часа. «Это да. Мне бы не простили», – ответила Орбакайте, ненароком сравнив себя с легендарной исполнительницей.

Ехидные комментаторы не прошли мимо ее реплики. Один из пользователей осадил российскую звезду.

«Наверное, потому что Вы не Мадонна», – написал он.

Примечательно, что многие сконцентрировались не на публикации, а на внешнем виде Кристины Орбакайте. Помолодевшая певица очаровала народ, несмотря на то, что ветер немного потрепал прическу. «Кристина, Вы красавица», – заверили артистку подписчики.