Главная / Шоу-бизнес / «Неудачная пластика?»: Цой вынуждена прятать лицо

«Неудачная пластика?»: Цой вынуждена прятать лицо

Аните Цой 48 лет. Это время, когда кожа начинает увядать, появляются глубокие морщины, последствия гравитационного птоза лица. Как говорят пластические хирурги, именно в этом возрасте к ним обращается наибольшее число женщин. Судя по всему, Анита Цой не стала исключением.

Певицу сняли возле входа в терминал международного аэропорта Инчхон, что в семидесяти километрах от столицы Республики Корея Сеула. Лицо спешащей и явно стремящейся остаться неузнаваемой Аниты Цой закрывала широкая черная защитная маска и черные очки.

«Судя по всему, певица сделала пластическую операцию по корректировке нижней части овала лица, – пояснил «Дни.ру» рассмотревший снимок пластический хирург. – Многие звезды вставляют в подбородок силиконовый имплант. Его часто используют вместо круговой подтяжки лица, когда из-за недоразвитости челюсти происходит провисание тканей. А подбородок и скулы – это каркас лица. И, если посмотреть на женщин за 45, то можно увидеть, что те, у кого ярко выраженные подбородок и скулы, выглядят моложе».

Маска и очки в этом случае позволяют скрыть рубцы, гематомы и отеки, уверяет врач. Хотя у поклонников вид Аниты Цой вызвал оторопь. Многие даже боятся, что пластика оказалась неудачной.

Впрочем, так это или нет, увидим уже скоро – следы хирургического вмешательства, как правило, проходят через пару недель. Пока же вспомним слова мудрой Коко Шанель, которая говорила: «В 20 лет ваше лицо дает вам природа, В 30 – его лепит жизнь, Но в 50 вы должны заслужить его сами». Анита Цой заслужила.

Стоит заметить, что Цой в последние месяцы зачастила в Корею под разными предлогами. На этот раз – по официальной версии! – она ездила на встречу с корейскими поклонниками и блогерами. Там она премию Best blogger Awards-2019 в номинации «Лучшая коллаборация с блогером» и представила песню «В голосе». Но, похоже один из корейских блогеров «сдал» певицу, разместив снимок с предположением о вмешательстве во внешность.