Главная / Шоу-бизнес / «Представляла себя совсем другой»: Решетова откровенно о беременности

«Представляла себя совсем другой»: Решетова откровенно о беременности

Беременная невеста Тимати рассказала о своем самочувствии во время последних недель беременности. Девушка поделилась страхами со своими поклонниками.

Ребенок знаменитости должен появиться на свет уже совсем скоро. Врачи предполагают, что малыш родится в октябре. Ранее модель переживала по поводу того, что на последних сроках может чувствовать себе нехорошо, однако теперь поведала, что ее страхи не оправдались.

Публикацию со своими впечатлениями Анастасия Решетова разместила на своей странице в социальной сети Инстаграм. На снимке невеста Тимати позирует в уютном оливковом джемпере, облегающем заметно округлившийся живот.

Снимок девушка подписала так: «Признаюсь честно, на последних неделях этого прекрасного положения я себя представляла совсем другую)) Очень сонную, опухшую, не очень привлекательную и с огромным животом, который не вмещается ни в одни «небеременные» одеяния (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены – Прим.ред.)

Она добавила, что к счастью, все оказалось совсем не так. Решетова поделилась с подписчиками, что чувствует себя еще лучше, чем даже на ранних сроках и что ее организм не дает никаких гормональных выплесков. Кроме того, модель уточнила, что сейчас находится в спокойном состоянии духа и с нетерпением ожидает появления малыша.

Беременная невеста Тимати поведала, что за весь срок своего «положения» она поправилась на 13 килограмм. Впрочем, покупать специальные вещи для будущих мамочек ей не пришлось.

Девушка призвала поклонниц заботиться о себе и ухаживать за своей красотой. Анастасия подчеркнула, что женщины не должны «забывать о себе», даже если их тело не выглядит так, как прежде.

«Беременность и материнство – это нелегко, факт. Но женщины способны на многое. И если реально захочешь, то можно успевать все», – подытожила знаменитость.