Главная / Мир / Новый пресс-секретарь премьера Украины раскрыла карты

Новый пресс-секретарь премьера Украины раскрыла карты

Как информирует портал kp.ua, сегодня стало известно, кто же занял пост пресс-секретаря нового премьер-министра Украины. О назначении на высокий пост на своей странице в соцсети Фейсбук рассказала 23-летняя украинская журналистка Диана Давитян.

«Атеншн, каминг-аут с опозданием в месяц! 15-часовые рабочие дни, отсутствие выходных, дедлайны и постдедлайны — привет! Друзья-журналисты, если нужны комментарии, запросы, уточнения или что-то от премьера — welcome! Мы очень открытые, молодые и энергичные (хотя и хотим спать 24/7). P.S. Все же уже посмотрели видеоблог #Чашку Премьера? Если нет, то бегом», —пишет девушка в своём аккаунте в соцсети.

По данным в украинских СМИ, о Давитян заговорили еще летом, после её сотрудничества с лидером рок-группы «Океан Эльзы» Святославом Вакарчуком во время парламентских выборов. В 2018 году Диана работала с общественно-политическим еженедельником «Фокус».

Портал kp.ua опубликовал интервью с Давитян, в котором она заверила общественность в том, что получила работу после выполнения тестового задания, и успешного прохождения собеседования, как и все нормальные люди.