Главная / Шоу-бизнес / «Молимся»: фигурист Ягудин озвучил слова супруга Анастасии Заворотнюк о состоянии актрисы

«Молимся»: фигурист Ягудин озвучил слова супруга Анастасии Заворотнюк о состоянии актрисы

Накануне в эфир вышла программа «Пусть говорят», посвященная звезде телесериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк.

Гостем ток-шоу стал коллега мужа звезды известный российский фигурист Алексей Ягудин. С его слов, он общался по телефону с мужем Анастасии Заворотнюк Петром Чернышевым, и их разговор только подтвердил всю серьезность происходящего со здоровьем актрисы.

Фигурист Алексей Ягудин рассказал, что как только узнал из СМИ о тяжелом состоянии актрисы, несколько раз отправлял сообщения своему коллеге по цеху Петру Чернышеву, однако он так и не прочел ни одного послания.

Позже Ягудин позвонил Чернышеву, чтобы узнать о состоянии Анастасии и предложить помощь. Муж актрисы взял трубку, однако на слова коллеги дал короткий ответ: «Молимся». Это было единственное, что сказал муж Заворотнюк во время этого телефонного разговора, что доказывает всю серьезность происходящего с Заворотнюк.

За судьбой актрисы следит вся страна. Ранее у Анастасии Заворотнюк начался отек мозга, на фоне диагностированной глиобластомы – злокачественной опухоли мозга. В настоящее время врачи признали опухоль неоперабельной, теперь жизнедеятельность актрисы поддерживаться исключительно медикаментами.