Главная / Шоу-бизнес / Анастасия Заворотнюк пришла в сознание и составила завещание

Анастасия Заворотнюк пришла в сознание и составила завещание

По данным СМИ, звезда телесериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк пришла в сознание. Очевидцы заявляют, что в её больничную палату доставили некие документы, среди которых было и завещание.

Один из пациентов московской клиники, где на лечении находится актриса Анастасия Заворотнюк, на условиях анонимности рассказал журналистам о появлении в ее палате нотариуса.

«Как я слышал, сейчас Анастасия пришла в себя и понимает, что делает. Родные, насколько мне известно, поспешили уладить бумажные формальности», — рассказал очевидец.

По предварительным подсчётам имущество Заворотнюк оценивается в сумму около 500 миллионов рублей. Если звезда не составит завещание, всё её наследство распределят между двумя дочками, сыном, мужем и матерью.

Накануне от старшей дочки Анастасии Заворотнюк Анны прозвучало первое заявлением от лица семьи. В своём микроблоге в соцсети Instagram девушка жестко прокомментировала слухи о том, что ведущий ток-шоу «Прямой эфир» Андрей Малахов якобы предлагал ей 15 миллионов рублей за участие в эфире, посвященном её матери.