Главная / Шоу-бизнес / Навка жестко высказалась после известия об уходе мужа Заворотнюк

Навка жестко высказалась после известия об уходе мужа Заворотнюк

Известная фигуристка Татьяна Навка порассуждала о неприкосновенности частной жизни. Имен спортсменка не называла, но народ уверен, что на такие мысли ее натолкнула шумиха вокруг онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк.

Чемпионка призналась, что с возрастом начала предаваться философским размышлениям. Она уверена, что каждое событие в жизни по-новому раскрывает характер человека. По ее мнению, особенно ярко это проявляется в сложных ситуациях.

«Кто-то готов пиариться на чужих событиях( причем достаточно «близкие люди» пускай это будет на его совести) , кто-то помочь и промолчать, а кто-то вечно разглагольствовать и переливать из пустого в порожнее, давая пустые советы ни о чем (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.), – написала Навка.

Спортсменка в таких случаях всегда вспоминает поговорку: счастье любит тишину. «Правда я бы еще добавила, что тишину любит любой аспект жизни человека, который касается только его. Когда человек захочет с вами поделиться своими счастьем, радостью или горем, то он сделает это, когда захочет или будет готов», – припечатала сплетников Татьяна. Она отметила, что в век быстрого развития информационных технологий многим не хватает такта и вежливости, передает Teleprogramma.pro.

Многие подписчики подумали, что фигуристка рассуждает о случае с онкобольной Анастасией Заворотнюк: вся страна говорит о ее тяжелом состоянии почти месяц. Получить известность, воспользовавшись громким скандалом, пытаются и некоторые врачи, и коллеги актрисы, которые пересекались с ней на съемочной площадке. «Наверное, Вы о Насте? Совершенно правы», – поддержали спортсменку пользователи Сети.

Напомним, что имя Навки уже всплывало в жуткой истории с Заворотнюк. Муж актрисы принимает участие в шоу знаменитой фигуристки. Сообщалось, что Петр Чернышев будет вынужден оставить больную жену и отправиться на работу – контракт обязывает.

Рак у Анастасии Заворотнюк, по неофициальной информации, обнаружили около года назад. Актриса лечилась за границей, затем ее перевезли в Россию. Она находится в одной из московских клиник, ее состояние оценивается как крайне тяжелое.