Главная / Шоу-бизнес / Май Абрикосов просит людей Андрея Малахова прекратить слежку за ним

Май Абрикосов просит людей Андрея Малахова прекратить слежку за ним

Май Абрикосов (Роман Тертишный) в отчаянии. Звезда "Дома-2" устала от навязчивого внимания журналистов программы "Прямой эфир" телеканала "Россия 1". 

Повышенное внимание к своей персоне Андрея Малахова вынудило знаменитость обратиться к телеведущему со своего аккаунта в Инстаграм. Экс-участник «Дома-2» попросил редакторов ток-шоу не приезжать к нему домой.

Май Абрикосов рассказал, что заметил микроавтобус с московскими номерами. Журналисты караулили его около дома, когда он отсутствовал. Звезда «Дома-2» Тертишный считает, что его снова хотели пригласить на какой-то эфир. Он отметил, что репортеры зачастили в его деревню Коротояк, которую он назвал «становым хребтом шоу-бизнеса».

Сам мужчина ранее уже отказывался участвовать в телепрограммах даже за серьезные деньги. Звезда телестройки полагает, что на сей раз к нему приехали именно из «Прямого эфира». «Уважаемый телеведущий Андрей Малахов, я отказался участвовать в вашей передаче! Редакторы услышали твердое «нет» в личном общении и в социальных сетях. Андрей, пожалуйста, отзовите подчиненных от моей двери!», — умоляет звезда «Дома-2».

Мая Абрикосов не представляет, чем может помочь журналистам. Он иронически сравнил себя со снежным человеком, кадры с которым бесценны и уникальны. Теперь звезда «Дома-2» боится даже сходить в туалет, потому что его могут заснять, и он попадет в эфир федерального канала.

«Даже соседям уже неприятно, напрягают эти облавы по проулку, люди не хотят разговаривать, потому что стало наглядным, насколько искажаются слова в итоге», – поделился экс-участник скандального реалити-шоу.