Главная / Шоу-бизнес / Садальский искупал именинницу Максакову в комплиментах

Садальский искупал именинницу Максакову в комплиментах

Известный своими скандальными высказываниями актер поздравил искупал старую знакомую и коллегу с 79-летием. Станислав Садальский искупал Людмилу Максакову в комплиментах.

26 сентября известная артистка отмечает свой день рождения. Праздник знаменитость решила провести в Париже. По доброй традиции своих коллег и звезд в соцсети по разным поводам поздравляет Станислав Садальский.

Актер отметил, что Людмила Максакова относится к женщинам, которые интересны в любом возрасте – и по-актерски, и по-человечески. Он добавил, что звезда держится с незнакомцами настороженно, оберегая свое право на частную жизнь. Но с друзьями она вовсе не такая.

«Ослепительно хороша и раскованна… ну, что тебе сказать… друзья были на спектакле, с трудом достали билеты, ты как всегда хороша и по-Вахтанговски смело (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим. ред.), пусть твой царственный талант продолжает покорять театральные подмостки мира…», – «облизал» самыми красивыми словами подругу Станислав Садальский. К поздравлениям присоединились пользователи соцсети.

Ценители творчества Людмилы Максаковой не поскупились на комплименты. «Роскошная женщина!», «Божественно хороша! Здоровья ей!», «Красавица! Царица! Активной жизни, здоровья, энергии и жажды жизни!», — написали фолловеры Станислава Садальского.

Как писали «Дни.ру», в сентябре прошлого года Станислав Садальский пустил в Сети слух о том, что женится на Людмиле Максаковой. Однако эта информация не подтвердилась – актер пошутил.