Главная / Шоу-бизнес / «Указание на раннюю смерть»: теряющей последние силы Заворотнюк вынесли приговор

«Указание на раннюю смерть»: теряющей последние силы Заворотнюк вынесли приговор

Разобраться, почему возник рак у Анастасии Заворотнюк, попытались уже, кажется, эксперты из самых разных областей: и врачи, и гадалки, и даже ее коллеги артисты. За дело взялась астролог Валентина Виттрок: по ее словам, жить звезде "Моей прекрасной няни" скорее всего осталось недолго.

Проблема в том, что в гороскопе Анастасии Заворотнюк есть указание на раннюю смерть. Об этом свидетельствует напряженный аспект Солнца к Луне, авторитетно заявляет специалист. «Никаким сомнениям не подлежит», – вынесла суровый приговор она.

Астролог предположила, что Заворотнюк может умереть вовсе не от опухоли мозга. Но, скорее всего, это произойдет в достаточно раннем возрасте – на это указывают звезды.

Попыталась Виттрок разобраться и в причинах резкого ухудшения здоровья актрисы. Эксперт не исключает, что виной всех бед звезды «Моей прекрасной няни» является родовое проклятие.

Чтобы в этом разобраться, астролог предложила обратить внимание на мать Заворотнюк. «Можно предположить, что ее успех в профессии не понравился кому-то из коллег, ей очень сильно завидовали, а зависть – одна из форм порчи. Но, возможно, что источником проклятия стала не сама Валентина Борисовна, а кто-то из ее предков, на которого и было наложено родовое проклятие, которого дошло теперь до ее семьи», – цитирует Виттрок украинское издание «Обозреватель».

По предварительным данным, рак мозга у Анастасии Заворотнюк обнаружили около года назад. Родственники приняли решение вывезти ее в зарубежную клинику, но помочь там актрисе не смогли.

Продолжала лечение звезда «Моей прекрасной няни» в Москве. По неофициальной информации, ее состояние резко ухудшилось в начале сентября 2019 года. Близкие отказываются в подробностях комментировать слухи о здоровье Заворотнюк.