Главная / Шоу-бизнес / «Райское наслаждение»: россияне облобызали роскошную фигуру Темниковой

«Райское наслаждение»: россияне облобызали роскошную фигуру Темниковой

Экс-солистка нашумевшего музыкального коллектива SEREBRO Елена Темникова в который раз поразила фанатов роскошной фигурой. Новые снимки девушка показала в своем аккаунте в одной из социальных сетей.

В последнее время у певицы загруженный график, однако она находит время и для того, чтобы отдохнуть. Сейчас артистка наслаждается заслуженным отпуском на Мальдивских островах. Своими впечатлениями знаменитость охотно делиться на своей странице в социальной сети «Инстаграм».

Одно из последних опубликованных фото буквально вызвало «бум» восторженных откликов. На нем девушка позирует на фоне лазурного океана, однако куда больше пользователей привлек чернильно-синий купальник Темниковой. Контраст холодного оттенка «аутфита» и загорелой кожи вызвал у поклонников певицы экстаз, сообщает Пятый телеканал.

Правда, отдых не может длиться вечно. В последней публикации девушка рассказала фолловерам, что готовится снова взяться за работу, а снимок ознаменовал ее «последний заплыв» в воды океана.

Впрочем, мало кого это остановило от восторженных отзывов. Многие поспешили написать комплименты для артистки, отмечая ее потрясающую фигуру и необыкновенную красоту лазурного берега.

«Райское наслаждение 😍 (Здесь и далее пунктуация и орфография автора сохранены – Прим.ред.)», «Фигура просто бомба», «Ну, все, новая обложка журнала готова», «Шикарная фигура», «Так вот оказывается, как выглядит настоящая русалка ❤», – ставили благожелательные отклики поклонники.