Главная / Шоу-бизнес / Андреева трогательно поздравила родившую Миронову

Андреева трогательно поздравила родившую Миронову

Актриса Мария Миронова весь день получает поздравления от коллег и друзей. В числе прочих на вести о появлении у артистки второго ребенка отреагировала телеведущая Екатерина Андреева.

57-летняя звезда информационной программы «Время» на Первом канале оставила теплый комментарий под публикацией Марии Мироновой в «Инстаграм». «Я вас поздравляю с мужем. Ангел здесь!» – написала Екатерина Андреева под сообщением о рождении второго сына артистки.

Ниже к поздравлениям присоединились многие коллеги Мироновой. Например, актриса Дарья Повереннова пожелала здоровья маме и малышу. Коллега Марии – Любовь Толкалина – написала: «Машенька!!!! поздравления до неба!!! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)». Не осталась в стороне Елизавета Боярская: «Маша! Какое счастье!!!! Поздравления от всей нашей семьи!🌺🌺🌺❤️❤️❤️».

Напомним, вчера, 30 сентября, 46-летняя Мария Миронова поделилась радостной новостью с подписчиками. 46-летняя актриса стала мамой во второй раз. Ребенка звезда родила в Греции. Пол и имя малыша пока не разглашаются, как и личность его отца. Известно только, что нового мужа Марии Мироновой зовут Андрей. Избранник звезды является директором по развитию в русско–японской компании занимающейся медицинскими технологиями.

Напомним, у артистки есть уже взрослый сын – Андрей Миронов-Удалов. Ему уже 27 лет. Актриса назвала наследника в честь своего легендарного отца – актера Андрея Миронова.