Главная / Шоу-бизнес / «Это не по-божески, не по-христиански»: Азиза врезала обнаглевшему Талькову

«Это не по-божески, не по-христиански»: Азиза врезала обнаглевшему Талькову

Вся жизнь певицы Азизы тесно связано с семьей Тальковых. В 1991 году на нее спустили всех собак после убийства Игоря Талькова, Потом она стала крестной матерью внуку певца. А сегодня у нее разгорелась война с сыном артиста. Конфликт случился из-за того, что недавно Азиза на телепрограмме рассказала, как Тальков-старший хотел ее познакомить с авторитетов и повез на встречу. А когда та отказалась, бросил ее ночью в лесу одну. Теперь Тальков-младший решил подать на нее в суд за клевету.

«В прошлом году я первая пришла в органы, когда возобновили расследование убийства Игоря Талькова – старшего, – уверяет Азиза. – Если надо будет, подключу адвокатов. Хотя, с другой стороны, если я говорю правду, зачем мне они? Я не считаю себя виноватой».

Она искренне желает добра Игорю Талькову-младшему, только тот этого не ценит…. «В последнее время стал несколько странно себя вести. Говорит: «Я дал Азизе шанс стать человеком». То есть не мои мама-педагог с папой-композитором, прошедшим войну, сделали меня человеком? – врезала Талькову возмущенная певица. – Он говорит, что в его лице от меня отвернулся последний свет. А что, миллионы людей, которые любят меня и слушают мои песни, мои друзья и коллеги – это тьма?»

Азиза является крестной мамой сына Талькова-младшего. Это красиво и символично! Но данное обстоятельство в последнее время стало очень тяготить Игоря. «Он сказал: «Азиза, нигде не говори больше, что ты крестная! У меня несколько поменялось отношение к религии».

Более того, Тальков решил раскрестить мальчика! «Я слышала об этом. Но это не по-божески, не по-христиански. Он может хоть сто раз раскрещивать Святика, но мне это не помешает считать его своим крестником. Я как молилась за него, так и буду продолжать», – цитирует Азизу Sobesednik.

Напомним, на концерте, проходившем 6 октября 1991 года в Санкт-Петербурге во Дворце спорта «Юбилейный», произошел конфликт охранника Азизы Игоря Малахова и Игоря Талькова. В результате перестрелки певец погиб. В ноябре 2018 года Следственный комитет России возобновил расследование этого резонансного убийства.