Главная / Шоу-бизнес / Дана Борисова устроила разборки с Волочковой

Дана Борисова устроила разборки с Волочковой

Ведущая поскандалила с балериной, о чем похвасталась на своей странице в Инстаграм. Дана Борисова и Анастасия Волочкова схлестнулись за записи нового выпуска программы "Звезды сошлись" телеканала НТВ, которая выйдет в эфир 6 октября. 

Подробности шоу не раскрываются, но Дана Борисова приоткрыла завесу тайны для своих поклонников, рассказав детали прошедших съемок передачи.

«Сказать, что я зажигала и была в ударе – это ничего не сказать. С ходу наехала, в первые же минуты эфира, на Анастасию Волочкову. Выясняли отношения, весь зал лежал. Оля Орлова сидела рядом, и мы выступили единым фронтом», – поделилась 43-летняя телеведущая. Фолловеры отнеслись к посту ведущей неоднозначно.

Поклонники порадовались тому, как стала выглядеть Дана Борисова после того, как прошла реабилитацию от наркозависимости. Другие же резко отреагировали на публикацию. «Все равно все вы из одной помойки, хотя у Волочковой есть один плюс, она свою маму не чихвостила ради пиара, и честно говоря, вы там лаяли друг на друга, из-за одиночества», «Одинокие стервы на антидепрессантах», «Разведеночки», – написали пользователи соцсети.

Материал дополняется