Главная / Шоу-бизнес / Дочь онкобольной Заворотнюк прервала молчание после тревожных слухов

Дочь онкобольной Заворотнюк прервала молчание после тревожных слухов

Старшая наследница Анастасии Заворотнюк прервала молчание. В личном микроблоге в "Инстаграм" Анна опубликовала новый пост.

На фотографии девушка позирует в белом свитере, клетчатом пальто, голубых джинсах и сапогах. «Я люблю свою работу, но не по понедельникам», – рассказала наследница актрисы в личном микроблоге.

Поклонники звезды сериала «Моя прекрасная няня» обратили внимание на то, что Анна разместила новый кадр спустя месяц молчания. Многие заподозрили, что состояние Анастасии Заворотнюк улучшилось, раз ее наследница уже вернулась к работе.

Напомним, что Анна ведет собственный бизнес. В начале прошлого месяца девушка открыла магазин женской одежды и пригласила на мероприятие самых близких людей. Однако артистка так и не смогла побывать на важном для дочери событии.

В сентябре появилась информация о том, что у Анастасии Заворотнюк диагностировали рак. В настоящее время знаменитость находится в больнице. Врачи описывают ее состояние как тяжелое. В прессе регулярно появляются все более и более тревожные слухи о самочувствии артистки.

Недавно с редакцией «Дни.ру» связалась женщина, которая представилась сотрудницей медицинского учреждения, где лечится актриса. Она пообещала передать больничные фотографии и видеозаписи Анастасии Заворотнюк за вознаграждение.