Главная / Шоу-бизнес / «Отношусь как к вокальному опыту»: дочь Алсу об участии в «Голос. Дети»

«Отношусь как к вокальному опыту»: дочь Алсу об участии в «Голос. Дети»

Певица Алсу и ее талантливая дочь Микелла Абрамова появились в ютуб-шоу "Пятница с Региной". Во время беседы речь зашла о шоу "Голос. Дети" на Первом канале, в котором наследница артистки принимала участие и стала одной из победительниц в финале.

Микелла рассказала, как проходила кастинг на проект. Девочка поведала, что по условиям конкурса необходимо было исполнить две песни – на русском и любом иностранном языке. По словам Абрамовой, она долго не знала, что спеть перед жюри. В итоге она остановилась на классических композициях, которые разучивала в музыкальной школе.

«Кстати, у некоторых людей есть теория, что все дети на проекте вообще не дружат. Это не так. Я с ними переписываюсь каждый день. Мы неразлучны. Я их всех так люблю. Это классно, быть с детьми, которые меня понимают», – подчеркнула Микелла Абрамова.

По словам Алсу, на конкурсе «Голос. Дети» ее дочь попала в свою среду. У Микеллы и других конкурсантов было много общего, ребята быстро нашли общий язык и сдружились.

Абрамова рассказала, что в финале конкурса очень переживала, но не за себя, а за своих соперниц. «Даже если бы прошла Маша или Маруся, я бы за них была только рада. Я бы испытывала только радость. Я их так всех люблю, мы очень сблизились», – отметила наследница звезды.

Микелла отметила, что конкурс «Голос. Дети» стал для нее колоссальным опытом. «Соревнования не было, если честно. Даже в финале. Я к этому отношусь как к вокальному опыту. Я никогда не участвовала в соревнованиях по вокалу», – сказала дочь артистки.

Певица Алсу не стала скрывать, что будет поддерживать Микеллу во всех начинаниях, как когда-то делал ее отец по отношению к ней самой. По словам артистки, ее карьера состоялась прежде всего благодаря родителям, и она это понимает. «Мы, конечно, будем помогать дочке во всех ее начинаниях. 11 лет – пока думаю еще есть время, чтобы развиваться и подумать», – сказала певица Алсу.

А в конце встречи по просьбе хозяйки шоу Микелла исполнила свою любимую песню из репертуара любимой Билли Айлиш. И спела прекрасно – у Микеллы дивные вокальные данные, точное интонирование, верная фразировка. «Ты очень классно поешь», – заслуженно похвалил девочку певец и муж Тодоренко Влад Топалов. Он уверен, что Микелла еще не раз удивит и порадует поклонников.