Главная / Шоу-бизнес / «Что сказала мама?»: дочь Толкалиной и Кончаловского выходит замуж

«Что сказала мама?»: дочь Толкалиной и Кончаловского выходит замуж

Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского Мария сообщила о своей помолвке. Радость девушка поделилась в своем микроблоге.

Сейчас 18-летняя художница перебралась в Петербург. По ее словам, это было необходимо для того, чтобы реализовать в полной мере свой творческий потенциал. Сюда же в скором времени переехал и ее избранник Никита Кузьмин. Парень старше своей возлюбленной на восемь лет, однако это не мешает молодым наслаждаться обществом друг-друга.

А недавно юноша стал инициатором дополнительной радости Марии. Парень сделал ей предложение руки и сердца в кафе «Фрида», чем дочь знаменитых родителей поспешила поделиться на личной странице в социальной сети «Инстаграм».

» Мне тут нашептывают на ушко…. Разное…интересное💜 Обмолвилась, что помолвлены))) (Здесь и далее пунктуация и орфография автора сохранены – прим.ред.)», – подписала художница трогательную публикацию. В кадре Михалкова-Кончаловская плачет от радости, но в то же время демонстрирует вместе со своим избранником кольца на безымянных пальцах.

Поклонники девушки пришли в восторг от такой замечательной новости. Многие поспешили пожелать молодым всего наилучшего, правда, некоторые выразили беспокойство – как отреагируют звездные родители на такие перемены в жизни своего ненаглядного чада.

«Мы чего-то пропустили, Маш! Оно так заманчиво приятно на правом безымянном пальце👏👏👏❤️поздравляю и много много совместного счастья», » И шо сказала мама?🤣😘», «На долгие годы… Очень рада за вас с Никитой… ❤️,» – написали пользователи.