Главная / Шоу-бизнес / Сысоева Надя рассказала о беременности

Сысоева Надя рассказала о беременности

Звезда Comedy Woman Надя Сысоева опубликовала на своей странице в Instagram новый пост. Актриса заговорила о самом сокровенном.

Долгое время поклонники подозревали, что 35-летняя знаменитость находится в интересном положении. Как оказалось, это не так. Накануне Надя официально опровергла эти слухи.

Она пригласила всех тех, кто до сих пор сомневается, на шоу Comedy Woman. «Приходите к нам на съемки и сами все увидите! Мои полуголые минималистичные костюмы точно ничего не смогут скрыть!», – заявила звезда. 

Кроме того, Сысоева объяснила, почему публикуют лишь старые снимки в своих социальных сетях. По ее словам, у нее абсолютно нет времени на новые в процессе подготовки и репетиций. 

«Остальные доводы, типо меня стало мало в выпусках, и я все время прикрываю животик – это полный бред!», – утверждает комедийная актриса.   

Надя призывает фолловеров перестать сплетничать и придумывать небылицы. «И не надо придумывать, что меня бросили из-за того, что у меня нет возможности родить из-за какой-то жуткой болезни . Во-первых, никто меня не бросал! Во-вторых, я ничем не болею!», – поставила жирную точку в этой истории знаменитость.