Главная / Политика / Актриса «Квартала 95» рассказала о планах Зеленского после президентства

Актриса «Квартала 95» рассказала о планах Зеленского после президентства

Актриса «Квартала 95» Елена Кравец в недавнем интервью рассказала о желании президента Украины Владимира Зеленского вернуться на сцену. По её словам, после окончания президентского срока, Зеленский снова намерен выступать в роли актера и комика.

Популярная украинская актриса подчеркнула, что после избрания на пост главы государства, отношение Зеленского к коллективу «Квартала 95» не изменилось. Со слов Кравец, о намерении Зеленского вернуться к актерской деятельности она узнала у президента лично, во время недавнего телефонного разговора.

«Он говорит: «Пожалуйста, звоните мне. Я хочу оставаться на земле и я же через 5 лет планирую вернуться», — цитируют украинские СМИ слова Кравец.

Актриса подчеркнула, что действующий украинский лидер не покинул общие чаты участников юмористического программы и регулярно следит за всеми написанными текстами и «проверяет» их.

Напомним, украинской компанией «Студия Квартал-95» производится юмористический контент, телепередачи и фильмы. Компанию основали в 2003 году члены команды КВН «95-й квартал». На протяжении всего существования «Студии», Зеленский был основателем, продюсером и худруком.