Главная / Политика / В небе над США увидели обращение к Путину

В небе над США увидели обращение к Путину

Президент России Владимир Путин 7 октября отметил 67-летие. Многие сочли неслучайным появление в небе над Калифорнией надписи #VVP67 именно в его день рождения.

Жители Лос-Анджелеса 7 октября могли наблюдать в небе над городом необычную картину. Неизвестный пилот написал в воздухе #VVP67, передает телеканал «360». Свидетели произошедшего стали активно делиться фотографиями в социальных сетях и гадать, что же это значит.

Те из очевидцев, кто может похвастаться хорошим кругозором, припомнили, что именно 7 октября празднует день рождения президент России Владимир Путин. Его инициалы в английской транскрипции выглядят как VVP. Значение числа 67 в таком случае также не составляет загадки – именно столько исполнилось российскому лидеру.

Как рассказал ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, день рождения Владимир Путин провел на природе в окружении родных и близких. За день до этого он прогулялся с министром обороны России Сергеем Шойгу по тайге. Фотографии были опубликованы на официальном сайте Кремля.

Песков отметил, что в праздничный день с самого утра Путину звонили зарубежные коллеги. Как и в предыдущие годы, помимо поздравлений, в ходе разговора они касались актуальных вопросов международной политики.