Главная / Шоу-бизнес / Надя Сысоева рассказала о беременности

Надя Сысоева рассказала о беременности

Звезда Comedy Woman Надя Сысоева опубликовала на своей странице в "Инстаграм" новый пост. Актриса заговорила о самом сокровенном.

Долгое время поклонники подозревали, что 35-летняя знаменитость находится в интересном положении. Оказалось, что это не так. Накануне Надя официально опровергла слухи.

Она пригласила всех, кто до сих пор сомневается, на шоу Comedy Woman. «Приходите к нам на съемки и сами все увидите! Мои «полуголые» минималистичные костюмы точно ничего не смогут скрыть!» – заявила звезда. 

Сысоева пояснила, почему публикуют лишь старые снимки в социальных сетях. По ее словам, абсолютно нет времени на новые из-за репетиций. 

«Доводы типа меня стало мало в выпусках, и я все время прикрываю животик – это полный бред!» – утверждает комедийная актриса.   

Надя призвала фолловеров перестать сплетничать. «И не надо придумывать, что меня бросили из-за того, что у меня нет возможности родить из-за какой-то жуткой болезни. Во-первых, никто меня не бросал! Во-вторых, я ничем не болею!» – поставила жирную точку в этой истории знаменитость.