Главная / Шоу-бизнес / Появились подробности исчезновения Бочкаревой

Появились подробности исчезновения Бочкаревой

Телеканал «360» передает заявление друга актрисы Натальи Бочкаревой, лидера группы «Пилигрим» Андрея Ковалева о том, почему артистка не дает никаких заявлений прессе. С его слов, адвокаты Бочкаревой позаботились о её репутации и запретили общаться со СМИ после задержанием с запрещенными веществами.

«Она не хочет общаться. Адвокаты запретили общаться», — прокомментировал музыкант.

Ковалев считает правильным решение Бочкаревой не выходить на связь после инцидента с задержанием, дабы не плодить новые слухи. Друг артистки рассказал, что Наталья по-прежнему живет в своей московской квартире, однако практически не выходит на улицу. Актриса находится дома из-за резкого ухудшения состояния здоровья. На прошлой неделе Ковалёв сообщил, что Бочкарева серьезно заболела, на фоне стресса у неё поднялась высокая температура, а её лицо парализовало с одной стороны.

Действительно, Бочкарева не может покинуть Москву из-за ведущегося в отношении неё уголовного преследования.

Напомним, звезду телесериала «Счастливы вместе» задержал инспектор ДПС в Москве, после чего она на камеру призналась, что имеет при себе «остатки наркотических средств, кокаин». В нижнем белье актрисы нашли 0,69 граммов кокаина.