Главная / Шоу-бизнес / Билан о скрывающей свое состояние Заворотнюк: Она не имеет права!

Билан о скрывающей свое состояние Заворотнюк: Она не имеет права!

Дима Билан вступился за звезду сериала "Моя прекрасная няня" Анастасию Заворотнюк и ее близких. Певец уверен, что актриса, которая по некоторым данным лечится от рака мозга, никого не должна информировать о своем состоянии.  

«Знаю, что сейчас все перемывают новости с Анастасией Заворотнюк, почему она отмалчивается. «Она не имеет права!» – говорят некоторые влогеры. А кто знает, вообще, политику семьи? Кто знает, что за этим стоит?» – рассудил Дима Билан.

По словам Билана, он судит о ситуации со звездой сериала «Моя прекрасная няня», исходя из собственного опыта. Несколько лет назад у Димы нашли серьезные проблемы со здоровьем. Артист проходил сложное лечение и не хотел, чтобы об этом кто-то знал.

«Я не хотел, чтобы меня жалели. Потом, ты же все равно находишься в туре – это влияет на количество зрителей: придут, не придут. У меня две блокады – под наркозом местным вводят иглу, там межпозвоночные грыжи, их несколько было штук», – поделился Билан в первом выпуске ютуб-шоу «Алена, блин!».

Отметим, что блокадой в медицине называют временное отключение нервной проводимости подверженных боли волокон с помощью анестезии. Укол в позвоночник – это очень опасная процедура, поэтому к блокаде прибегают, когда другие методы лечения невозможны.

Медики предлагали Диме Билану удалить межпозвоночные грыжи хирургическим путем, однако артист отказался. Операции на позвоночнике рискованны, грозят инвалидностью и параличом.

«Кого я только на себе не испробовал, на самом деле. Немеют пальцы и все, немеют руки», – пожаловался на здоровье Дима Билан.