Главная / Шоу-бизнес / «Вот это эротика»: Дакота в соблазнительном бикини произвела фурор

«Вот это эротика»: Дакота в соблазнительном бикини произвела фурор

Певица Рита Дакота не устает радовать поклонников любопытными фото, на которые так и хочется смотреть. В этот раз девушка показалась в соблазнительном бикини.

Знаменитость опубликовала снимки на своей странице в социальной сети «Инстаграм». На четырех фото из «карусели» исполнительница позирует в леопардовом купальнике. Публикацию она подписала так: «Красивейшую съемку от вас, оказывается, зажала) Исправляюсь 🙈. Какая 1/2/3/4, выбираем!! 👇 (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.)».

Для фотосессии в воде визажисты только подчеркнули глаза модели, придав ей образ хищницы, а вот остальное решили не трогать. Впрочем, контраст загорелой кожи со светлым купальником смотрелся выигрышно и без тонны грима, сообщает Пятый канал.

Поклонники поспешили высказать комплименты о красоте Дакоты, которые она принимала с молчаливой благодарностью. Впрочем, некоторым она даже ответила.

Так одна девушка высказалась на тему того, что за время беременности Рита не набрала ни единого килограмма: «Вау) Рита, Вы за беременность вообще не поправлялись что ли?))) Еще ни одной фото Вас с лишним весом не видела)». На это исполнительница рассказала, что либо выкладывала отредактированные кадры, либо не выкладывала материал вообще.

Впрочем, были и другие любопытные отзывы: «Даааааа, вот это эротика 🔥», «Боже мой, дженчина!! Подари мне календарь что-ль, на стену повешу дома», » Мне, конечно, лучше не лайкать такие фотки, но  рискну. Ты – огонь, вызывайте пожарных».