Главная / Спорт / Сборная России по футболу одержала оглушительную победу над Шотландией

Сборная России по футболу одержала оглушительную победу над Шотландией

Сборная России по футболу одержала победу над командой Шотландии в отборочном турнире чемпионата Европы. Матч, прошедший в «Лужниках», завершился со счетом 4:0, передает «ТВ Центр».

Капитан сборной Артем Дзюба забил два гола шотландцам на 57-й и 70-й минутах. Полузащитники Магомед Оздоев и Александр Головин направили по одну мячу в ворота соперников на 60-й и 84-й минутах соответственно, сообщает НСН.

Победа россиян вызвала бурную реакцию в социальных сетях. «Дзюбинатор! Украл шоу у Зеленского! Герой дня Артем», – написал телеведущий Владимир Соловьев. С ним согласились другие пользователи. «Дзюба – это звучит гордо!», «Все молодцы во втором! Джикия – стена!» – приводит слова комментаторов «Царьград».